Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Handwerkoffersystem I-BOXX 72 Set 10 B00OHODQHE

31,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Koffersystem i-BOXX 72 set 10 für i-Rack und LS-Boxx LB4 System 1600A001S8

31,99€
37,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Koffersystem i-BOXX 53 Set 10 p670349
4 Werktage

36,35€
42,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional i-BOXX 72 Sortimentskoffer (L x B x H) 316 x 357 x 72mm Anzahl Fächer: 10 variable Unterteilung Inhalt 1St. 1600A001S8
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

38,97€
44,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Koffersystem i-BOXX 72 Set 10 1600A001S8
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

39,72€
46,67€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Koffersystem I-boxx 72 Set 10 1600a001s8
40,34€
46,24€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Koffersystem i-BOXX 72 Set 10 1 600 A00 1S8
3-4 Werktage

41,04€
46,49€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Professional Sortimentskasten i-Boxx 72 MobilitySystem inkl. Einsätze
3 Tage

44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch Professional i-BOXX 72 Sortimentskoffer (L x B x H) 316 x 357 x 72 mm Anzahl Fächer: 10 variable Unterteilung Inhalt 1 St. A1071411180
Sofort lieferbar

53,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Sortimentskasten Sortimentsbox 1600A001S8
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

53,99€
Versand: frei!
Koffersystem i-BOXX 53 Set 10 Professional 656697290

61,26€
Versand: frei!
I-boxx 72 Set 10 (1600a001s8) - Bosch Professional 2723098
2 bis 3 Werktage

66,64€
72,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Koffersystem i-BOXX 72 Set 10 1600A001S8
3-5 Tage

126,69€
133,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€