Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Bgc05aaa2 Staubsauger Beutellos Rot Hepa-filter Parkettbürste 700w
99,00€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Serie 2 BGC05AAA2, Staubsauger, Rot
4-5 Werktage
119,55€
Versand: frei!
Bosch Serie 2 BGC05AAA2, 700 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 1,5 l, HEPA
4-7 Werktage
122,37€
Versand: frei!
BOSCH BGC05AAA2 Staubsauger ohne Beutel - 78 dB - Behälterkapazität 1,5 l - Waschbarer HEPA 12-Filter 4242005076321
124,94€
Versand: frei!
EEK: a
BOSCH BGC05AAA2 Staubsauger ohne Beutel - 78 dB - Behälterkapazität 1,5 l - Waschbarer HEPA 12-Filter 4242005076321
131,40€
Versand: frei!
EEK: a
Bosch Serie 2 Bgc05aaa2 Staubsauger Zylinder-vakuum Trocken Beutellos 14657154
2 bis 3 Werktage
149,00€
Versand: frei!