Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Serie 4 Beutelloser Staubsauger ProHygienic Weiß BGC21HYG1 FBA_65.43_B09DSVFSPT_07JUN_106.09
139,36€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte BGC21HYG1, Staubsauger, Schwarz, Weiss
4-6 Werktage
162,36€
Versand: frei!
Bosch BGC21HYG1 Staubsauger 2 l Zylinder-Vakuum Trocken 550 W Beutellos
4-7 Werktage
165,61€
Versand: frei!
Bosch Serie 4 Beutelloser Staubsauger ProHygienic Weiß BGC21HYG1 FBA_65.43_B09DSVFSPT_07JUN_106.09
175,40€
Versand: frei!
Bosch - Beutelloser Staubsauger 550 W 76 Db Weiß Bgc21hyg1 46108865
2 bis 3 Werktage
201,60€
Versand: frei!