Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Trade-Shop 5x Lamellenfilter Staubsaugerfilter für Bosch BGS 62202/04 ROXX'X 2200 WATT
129,90€
Versand: frei!
Trade-Shop 5x Lamellenfilter Staubsaugerfilter für Bosch BGS 62202/02 ROXX'X 2200 WATT
129,90€
Versand: frei!
Trade-Shop 5x Zylinderfilter für Bosch BGS62200/01 BGS62200/02 BGS62202/02 BGS62202/04
129,90€
Versand: frei!
Trade-Shop 10x Lamellenfilter Staubsaugerfilter für Bosch BGS 62202/04 ROXX'X 2200 WATT
249,90€
Versand: frei!
Trade-Shop 10x Lamellenfilter Staubsaugerfilter für Bosch BGS 62202/02 ROXX'X 2200 WATT
249,90€
Versand: frei!
Trade-Shop 10x Zylinderfilter für Bosch BGS62200/01 BGS62200/02 BGS62202/02 BGS62202/04
249,90€
Versand: frei!