Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch DFL094A51 - Serie 4 Flachschirmhaube mit 5 Jahre Garantie, Silber, Umluft/Abluft, 90 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
361,56€
430,56€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch DFL094A51 Flachschirmhaube
364,00€
413,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch DFL094A51 Serie 4 Flachschirmhaube, 90 cm breit, Um- & Abluft, Made in Germany, EcoSilence Drive leiser und effizienter Motor, LED-Beleuchtung gleichmäßige Ausleuchtung, Kurzhubtasten B08KW6S84R
369,72€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch Serie 4 DFL094A51 Flachschirmhaube 656589557
374,76€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte DFL063W56 Serie 2 Flachschirmhaube/C / 60 cm/Silbermetallic/wahlweise Umluft- oder Abluftbetrieb/Wippenschalter / 2 Leistungsstufen/Metallfettfilter (spülmaschinengeeignet)
385,88€
Versand: frei!
EEK: C
Bosch Dfl094a51 Eek: A Flachschirmhaube, 90cm Breit, Ab-/umluft, Ecosilence Driv
396,92€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch DFL094A51 Serie 4 (silber, 90 cm)
2-4 Werktage
399,85€
409,70€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Bosch DFL094A51, Flachschirmhaube
481,00€
494,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Weitere Angebote
Bosch, Serie 4, DFL094A51 Flachschirmhaube, Silber metallisch, 90 cm , EEK: A
428,85€
438,70€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
EEK: A
Bosch Mda Flachschirmhaube Dfl094a51 Dunstabzugshauben Flachschirmhaube
536,57€
543,34€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
EEK: A