Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch DWZ1DX1I6 Zubehör für Dunstabzüge, Integriertes Clean Air Plus Umluftmodul, Made in Germany B07Z6XF5Y7
119,99€
Versand: frei!
Cleanair + Integriertes Recyclingmodul - Dwz1dx1i6 Bosch 71048633
13 bis 15 Werktage
120,52€
Versand: frei!
Bosch DWZ1DX1I6 Integriertes Clean Air Plus Umluftmodul 656575703
128,12€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte DWZ1DX1I6, Zubehör Kochen + Backen
7-11 Werktage
130,99€
Versand: frei!
Bosch DWZ1DX1I6 - Clean Air Plus Umluftset
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
134,70€
153,70€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch DWZ1DX1I6 Clean Air Plus Umluftset
158,95€
168,90€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Bosch Clean-Air-Module DWZ1DX1I6
174,00€
223,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€