Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch DWZ1FX5C6 Clean Air Plus Umluftmodul 656575691
228,47€
Versand: frei!
Bosch DWZ1FX5C6 Zubehör für Dunstabzüge, Clean Air Plus Umluftmodul, Made in Germany 19969594
233,90€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte DWZ1FX5C6, Zubehör Kochen + Backen
38-48 Werktage
240,92€
Versand: frei!
Bosch Clean-Air-Module DWZ1FX5C6 --Lager--
241,00€
290,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch DWZ1FX5C6 - Clean Air Plus Umluftset
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
257,31€
276,31€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch CleanAirPlus Umluftmodul DWZ1FX5C6, Umrüst-Set
8-11 Werktage
273,99€
Versand: frei!