Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch HEZG0AS00 Zubehör für Backöfen & Dampfgarer, Netzkabel 3m, weiß, Made in Germany B07CGKFDYS

18,49€
22,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch HEZG0AS00 - Netzstecker
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5

24,54€
43,54€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch Home Anschlusskabel HEZG0AS00, Kabel, weiß

25,49€
Versand: frei!
Grundpreis: € 8.50 / m
Bosch HEZG0AS00W - Netzstecker
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5

27,25€
46,25€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
BOSCH Montagezubehör Backofen Bosch Home Anschlusskabel HEZG0AS00, Kabel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

29,37€
Versand: frei!
Grundpreis: 9.79 € / 1 m
Weitere Angebote
Bosch MDA Anschlusskabel Kochgerät/Backgeräte Bosch MDA Anschlusskabel HEZG0AS00 Kochgerät/Backgeräte Anschlusskabel HEZG0AS00_Bosch_MDA_Anschlusskabel

29,14€
35,91€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 29.14 / St.