Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Hausgeräte Wtz20410, Zubehör Waschen + Trocknen
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

27,00€
30,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Siemens Zwischenbaurahmen Bosch 00576101 Wtz20410 T24 Für Waschmaschine Trockner
27,42€
33,32€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch WTZ20410 Verbindungssatz für Waschmaschinen und Trockner 656526811

27,50€
34,49€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bosch Verbindungssatz Rahmen T24 WTZ20410
2-4 Werktage

27,82€
Versand: frei!
VIOKS Zwischenbaurahmen passend wie Bosch 00576101 WTZ20410 T24 für Waschmaschine Trockner
2-5 Werktage

27,86€
Versand: frei!
Bosch Verbindungssatz WTZ20410, Ohne Auszug, Zum sicheren Übereinanderstellen von Trockner und Waschmaschine 80052

28,81€
Versand: frei!
EEK: A+++
Bosch MDA Verbindungssatz Rahmen T24 WTZ20410

29,10€
Versand: frei!
BSH 00576101 - Verbindungsrahmen für Waschmaschine und Trockner, ohne Schublade (Weiss)
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5

30,73€
39,73€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Bosch WTZ20410 - Verbindungssatz
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5

31,16€
50,16€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
BOSCH Zwischenbaurahmen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

43,99€
Versand: frei!