Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch HND211RS63 - Einbauherd & Elektrokochfeld mit 5 Jahre Garantie, HEF113BS1 & NKN645GA2E, Mit Rahmen aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
613,52€
682,52€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch HND211RS63 Einbau-Herd-Set, Einbau-Herd 60 cm HEF113BS1 Serie 2 & Elektro-Kochfeld 60 cm NKN645GA2E Serie 4 & 2-fach Teleskopauszug, 3D Heißluft, Bedienfeld am Herd, Glaskeramik, Edelstahl
750,20€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch Einbau-herd-set Hnd211rs63 Edelstahl 60cm Kochfeld 4 Zonen A Teleskop
749,10€
Versand: frei!
EEK: A
BOSCH Elektro-Herd-Set serie 2, serie 4 HND211RS63, mit nachrüstbar, Schnellaufheizung, Halogen-Innenbeleuchtung, Restwärmeanzeige
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
889,00€
988,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: A
Bosch HND211RS63 Ed EB-Herdset HEF113BS1 + NKN645GA2E + HEZ438201
2-4 Werktage
969,08€
Versand: frei!