Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch HND411LS63 - Einbauherd & Elektrokochfeld mit 5 Jahre Garantie, HEA513BS3 & NKN645GA2E, Mit Rahmen aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
593,04€
662,04€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch HND411LS63, Einbau-Herd-Set, Einbau-Herd 60 cm, HEA513BS3, Serie 4, 3D Heißluft, Heißluft sanft, Edelstahl & Elektro-Kochfeld 60 cm, NKN645GA2E, Serie 4, Herdgesteuert, 21cm Kochzone, Mit Rahmen MFNRENDITE114095
628,95€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch - Hnd411ls63 Einbau-herd-set Einbau-herd, Elektro-kochfeld (hea513bs3 + Nkn645ga2e) 90220225
1 bis 3 Werktage
668,86€
738,86€
Versand: 70,00€
inkl. Versand: 70,00€
Bosch HND411LS63, Einbau-Herd-Set, Einbau-Herd 60 cm, HEA513BS3, Serie 4, 3D Heißluft, Heißluft sanft, Edelstahl & Elektro-Kochfeld 60 cm, NKN645GA2E, Serie 4, Herdgesteuert, 21cm Kochzone, Mit Rahmen MFNRENDITE114095
699,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch HND411LS63 Serie 4 (schwarz/edelstahl)
3-5 Werktage
749,00€
Versand: frei!