Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch MS6CM61V2 Stabmixer 1000W Edelstahl, Schwarz
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
99,00€
104,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch ErgoMixx Style Handmixer 1000 W Edelstahl/Schwarz (MS6CM61V2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
110,49€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte MS6CM61V2 Stabmixer mit Vakuum ErgoMixx, Stabmixer, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
113,29€
Versand: frei!
Bosch Stabmixer 1000 W Edelstahl, Metall 1179982
10 Arbeitstage
114,23€
Versand: frei!
Bosch MSM6S20B 0,6 l Pürierstab 1000 W Schwarz, Silber MS6CM61V2
123,21€
Versand: frei!
Bosch MS6CM61V2 Stabmixer mit Vakuum ErgoMixx
3-5 Werktage
131,89€
Versand: frei!
Bosch MS6CM61V2 Stabmixer weiß 1.000 W
135,86€
143,60€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€