Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Vakuum-Frischhaltedosen Set MSZV0FC3, 3 Stück (0,9/1,2 l / 1,7 l), Zubehör für Bosch Stabmixer Vakuum-Pumpe/VitaPower Serie 8, BPA-frei, bruchsicher, Kunststoff, spülmaschinenfest B08DJ1G2LS
46,89€
Versand: frei!
Bosch MSZV0FC3 Lebensmittelaufbewahrungsbehälter Set Rechteckig 1,7 l Grau - Transparent 3 Stück(e)
3-4 Werktage
51,99€
Versand: frei!
Bosch Mszv0fc3 Vakuum-frischhaltedose 0,9 L, 1,2 L Und 1,7 L Vakuumanzeige
52,86€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte MSZV0FC3 Lebensmittelaufbewahrungsbehälter Rechteckig Set, (e), Vorratsbehälter, Transparent, Grau
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
54,16€
Versand: frei!
Frischhaltedosen-set - Versiegelbar - Bosch 33888717
4 bis 6 Werktage
71,70€
75,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€