Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Küchenmaschine Serie 2, kleine Küchenmaschine, Edelstahl-Schüssel 3,8 L, Planetenrührwerk, Knethaken, Schlag-, Rührbesen Edelstahl, Durchlaufschnitzler, 3 Scheiben, 700 W, schwarz, MUMS2EB01 B08DH1TBXD
144,90€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Serie 2 MUMS2EB01, Küchenmaschine, Schwarz 14800
13-18 Werktage
152,37€
Versand: frei!
Bosch Küchenmaschine Serie 2 MUMS2EB01, Edelstahl-Schüssel 3,8 L & Rührschüssel MUZS2KR, 3,8 Liter, zur Zubereitung von Kuchen- und Hefeteigen B0D58VJNNT
159,60€
163,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Mum Serie 2 Mums2eb01 Küchenmaschine Schwarz Edelstahl 70179597
13 bis 15 Werktage
213,01€
217,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Bosch Küchenmaschine Serie 2 MUMS2EB01, Edelstahl-Schüssel 3,8 L & MUZS2FWW, Fleischwolf-Aufsatz, Stopfer, Edelstahl Loch-Scheibe 4,5 mm, auch für Fisch und Gemüse, passend für Küchenmaschine Serie 2 B0D58VM8HF
197,89€
201,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€