Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Muz 9 Sc1 Supercut Wendescheibe Für Küchenmaschine Bosch Optimum
19,80€
Versand: frei!
Bosch SuperCut-Schneidescheibe MUZ9SC1, Zubehör passend für Küchenmaschine Serie 8, OptiMUM/Cookit, Zickzack-Messer für präzises Schneiden, faserigen Lebensmittel, spülmaschinenfest, Edelstahl B06XCWX7MS
20,52€
24,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Schneidscheibe SuperCut MUZ9SC1, Aufsatz
1-2 Werktage
22,32€
Versand: frei!
Bosch MUZ9SC1 SuperCut Wendescheibe
1-3 Werktage
23,99€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte SuperCut Scheibe MUZ9SC1, Zubehör Küchengeräte, Silber
4-5 Werktage
27,38€
30,38€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€