Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch VeggieLove-Set MUZ5VL1, Durchlaufschnitzler mit 5 Scheiben (Schneid-Wende-Scheibe, Raspel-Wendescheibe, Reibescheibe mittelfein, Asia und Rösti), Zubehör für Küchenmaschine Serie 4, Serie 2 B00MN0YD3U
44,00€
Versand: frei!
Bosch MUZ5VL1 VeggieLove Set Durchlaufschnitzler inkl. 5 Scheiben für MUM5
3-4 Werktage
51,30€
62,91€
Versand: 11,61€
inkl. Versand: 11,61€
Bosch Durchlaufschnitzler Set VeggieLove 00577491 MUZ5VL1 N6159
2-4 Werktage
54,25€
60,24€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch Durchlaufschnitzler Muz5vl1, Küchenmaschine ,weiß 58047600
2 bis 4 Werktage
54,51€
66,37€
Versand: 11,86€
inkl. Versand: 11,86€
Bosch Veggielove Set Muz5vl1 Durchlaufschnitzler Mit Zusatzscheiben Für Mum5
55,50€
Versand: frei!
Bosch Haushalt MUZ5VL1 Schnitzelwerk Weiß, Transparent
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
60,99€
66,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Hausgeräte Durchlaufschnitzler MUZ5VL1, Zubehör Küchengeräte, Transparent, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
64,93€
Versand: frei!
BOSCH Durchlaufschnitzler MUZ5VL1 Kunststoff, Edelstahl Silber, Weiß 1132906
10 Arbeitstage
96,38€
Versand: frei!