Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Kompakt-Küchenmaschine MultiTalent 3 MCM3201B, 30 Funktionen, Rührschüssel 2,3 L, Mixer 1,0 L, Universalmesser, schneiden und raspeln (fein,grob), Schlagscheibe (Sahne, Eischnee), 800 W, schwarz F818
82,25€
85,25€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Küchenmaschine Bosch Multitalent 3 Mcm3201b Schneiden Raspeln Mixen In Schwarz
88,49€
Versand: frei!
Bosch MCM3201B Küchenmaschine 800 W 2 3 l Schwarz Transparent
2-4 Werktage
89,99€
Versand: frei!
Bosch Kompakt-Küchenmaschine MultiTalent 3 MCM3201B, 30 Funktionen, Rührschüssel 2,3 L, 800 W
2-4 Werktage
99,99€
Versand: frei!
Küchenmaschine Bosch Multitalent3 Mcm3201b/ 800w/ 30 Funktionen 56615133
8 bis 10 Werktage
108,25€
112,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Kompakt-Küchenmaschine MultiTalent 3 MCM3201B, 30 Funktionen, Rührschüssel 2,3 L, Mixer 1,0 L, Universalmesser, schneiden und raspeln (fein,grob), Schlagscheibe (Sahne, Eischnee), 800 W, schwarz F818
121,36€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte MCM3201B Küchenmaschine, Zerkleinerer, Schwarz, Transparent
4-5 Werktage
124,22€
Versand: frei!