Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch SMV2HTX08E - Serie 2 Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Vollintegriert, Besteckkorb, InfoLight, W-LAN, 60 cm
Auf Lager, sofort lieferbar
414,82€
483,82€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch SMV2HTX08E Serie 2 Vollintegrierter Geschirrspüler, 60 cm, Smart Start, Info Light, Geprüfte Hygiene Qualität, Aquastop, Programm Download, Silence on Demand, Ferndiagnose, EcoSilence Drive B0FHW6N63R
468,00€
Versand: frei!
Bosch Serie 2 SMV2HTX08E, Voll integriert, Standardgröße (60 cm), Schwarz, Berührung, 1,75 m, 1,65 m
2-3 Wochen
468,00€
507,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch SER2 SMV2HTX08E Vollintegrierter Geschirrspüler 60 cm 656909551
570,85€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Serie 2 SMV2HTX08E, Geschirrspüler Einbau, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
620,00€
Versand: frei!
EEK: C
Bosch SMV2HTX08E, Vollintegrierter Geschirrspüler
623,00€
668,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€