Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch DHL555BM Serie 4 Lüfterbaustein 53 cm, Made in Germany, LED-Beleuchtung, Abluft und Umluft, leise, Metallfettfilter spülmaschinengeeignet, Wand- und Inselmontage, Silber Metallisch 274131
229,00€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch DHL555BM Serie 4, Dunstabzugshaube, 53 cm, Silber, metallisch
229,78€
Versand: frei!
Bosch DHL555BM - Serie 4 Lüfterbaustein mit 5 Jahre Garantie, Silber, Umluft/Abluft, 53 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
263,23€
282,23€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch DHL555BM Serie 4 Lüfterbaustein 53 cm, Made in Germany, LED-Beleuchtung, Abluft und Umluft, leise, Metallfettfilter spülmaschinengeeignet, Wand- und Inselmontage, Silber Metallisch 274131
276,25€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch DHL555BM Lüfterbaustein Dunstabzugshaube Esse 53 cm mit LED Beleuchtung
277,50€
Versand: frei!
Bosch Dhl555bm Lüfterbaustein Dunstabzugshaube Esse 53 Cm Mit Led Beleuchtung
284,00€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch Serie 4 DHL555BM, 604 m³/h, Abluft/Umluft, D, A, B, 63 dB
4-7 Werktage
297,91€
304,90€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bosch Hausgeräte Serie 4 DHL555BM, Dunstabzugshaube, Silber
4-5 Werktage
318,95€
Versand: frei!
BOSCH Lüfterbaustein "DHL555BM", Energieeffizienz: D (A+++-D), edelstahlfarben, B:53cm H:21,5cm T:38cm, Dunstabzugshauben, Helle LED-Beleuchtung & einfach zu reinigender Metall-Fettfilter
lieferbar, 1 Woche
349,00€
354,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: Energieeffizienz: D (A+++ bis D)
Bosch DHL555BM, Lüfterbaustein
360,00€
366,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€