Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch HBA534EB3 Backofen Autark Schwarz Teleskop Umluft Neu 3D Einbau Timer Ofen
409,90€
Versand: frei!
Bosch Backofen Einbauherd Hba534eb3 71l Umluft Schwarz A+ Teleskop 60cm
439,90€
Versand: frei!
EEK: A+
BOSCH Backofen Serie 4 HBA534EB3 Autark 60cm. Schwarz Einbau 3D Heißluft, mit 1-fach-Teleskopauszug
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
475,00€
519,95€
Versand: 44,95€
inkl. Versand: 44,95€
EEK: A+
Einbaubackofen Bosch HBA534EB3
2-4 Werktage
487,18€
Versand: frei!
BOSCH Einbau-Backofen HBA534EB3 Versenkknebel Hydrolyse Pizzafunktion Teleskopauszug CoolDoor EcoClean Schwarz
529,00€
Versand: frei!
Bosch Backofen HBA534EB3 Einbauherd schwarz autark 3D-Heißluft Teleskopauszug EEK A+
539,00€
Versand: frei!