Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Kompaktbackofen mit Mikrowelle CMG7241B1
970,00€
1.019,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch CMG7241B1 Serie 8 Einbau-Kompaktbackofen mit Mikrowellenfunktion, 900W, 45l, 5 Leistungsstufen, Backofenassistent mit Sprachsteuerung, schwarz
974,58€
Versand: frei!
Bosch Cmg7241b1 Serie 8 Smarter Einbau-kompaktbackofen Mit Mikrowellenfunktion
984,00€
Versand: frei!
Bosch CMG7241B1, Serie 8 smarter Einbau-Kompaktbackofen mit Mikrowellenfunktion, 45 x 60 cm, Schwarz, Made in Germany, Air Fry, Digitaler Bedienring, Touchdisplay, Automatikprogramme Reinigungshilfe 168679
989,00€
Versand: frei!
Bosch CMG7241B1 - Serie 8 Backofen mit Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, 2D Heissluft, 60 x 45 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.090,82€
1.159,82€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch Cmg7241b1 Kompaktbackofen Mit Mikrowelle Schwarz
1.111,80€
Versand: frei!
Bosch CMG7241B1 Kompaktbackofen mit Mikrowelle Compact-Mikrobackofen, AV1 Display, 2D Heissluft, 656764405
1.208,37€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte CMG7241B1, Backofen Einbau, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.247,00€
Versand: frei!
Bosch CMG7241B1, Einbau-Kompaktbackofen mit Mikrowellenfunktion
1.460,00€
1.505,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Bosch - Serie 8, Einbau-kompaktbackofen Mit Mikrowellenfunktion, 60 X 45 Cm, Schwarz, Cmg7241b1 82675214
10 bis 12 Werktage
1.933,97€
1.937,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Backofen Bosch Cmg7241w1 Multifunktion 45l 3600w 87914655
11 bis 13 Werktage
1.941,16€
1.945,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€