Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch HBG578BB3 Serie 6 EEK: A+ Einbaubackofen, 71 L, 60 cm breit, 3D-Heißluft, Air Fry, Versenkknebel, Pyrolytisch + Hydrolytisch, schwarz
595,00€
Versand: frei!
Bosch HBG578BB3, Serie 6, Einbau-Backofen, 60 x 60 cm, Pyrolyse-Selbstreinigung, Air Fry Funktion, 3D-Heißluftfunktion, Soft Close, Hydrolytische Reinigungshilfe, Automatikprogramme, Versenkknebel B0DGY31115
597,89€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch Serie 6 HBG578BB3, Medium, Elektrischer Ofen, 71 l, 3600 W, 71 l, Lüfterbetrieben
2-5 Werktage
619,95€
Versand: frei!
Bosch Hbg578bb3 Serie 6, Einbau-backofen, 60 X 60 Cm, Pyrolyse-selbstreinigung
624,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch Hbg578bb3 Serie 6 Eek: A+ Einbaubackofen, 71 L, 60 Cm Breit, Pyrolyse, 3d-
653,07€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch HBG578BB3 - Serie 6 Backofen mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Air Fry Funktion, Pyrolyse, 60 x 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
659,61€
728,61€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch Hausgeräte Serie 6 HBG578BB3, Backofen Einbau, Schwarz
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
699,00€
Versand: frei!
Bosch Einbaubackofen HBG578BB3 mit Air Fry und Pyrolyse Selbstreinigung
699,00€
Versand: frei!
Bosch HBG578BB3, Einbau-Backofen
892,00€
937,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Bosch Home Hbg578bb3 Serie 6, Backofen
676,84€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch Einbau-backofen Hbg578bb3 Schwarz 71l A+ Pyrolyse Airfry 60cm Serie 6
725,60€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch, Serie 6, HBG578BB3 Einbau-Backofen, Schwarz, EEK: A+
799,85€
839,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: A+