Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Sbv4ecx28e Serie 4, Smarter Geschirrspüler Vollintegriert 60 Cm
667,00€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch SBV4ECX28E - Serie 4 XXL Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Vollintegriert, Besteckschublade, InfoLight, W-LAN, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
676,00€
745,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch SER4 SBV4ECX28E Vollintegrierter Geschirrspüler 60 cm XXL 656909542
731,95€
Versand: frei!
BOSCH vollintegrierbarer Geschirrspüler "SBV4ECX28E", Energieeffizienz: A (A-G), silber (weiß), B:59,8cm H:86,5cm T:55cm, Geschirrspüler, Automatische Türöffnung für Effizienz, flexible Körbe & Schubladen
lieferbar, 2 Wochen
779,00€
818,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A (A bis G)
Bosch Hausgeräte Serie 4 SBV4ECX28E, Geschirrspüler Einbau, Grau, Silber
Sofort lieferbar, 3 Werktage
857,00€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch SBV4ECX28E, Vollintegrierter Geschirrspüler
937,00€
982,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€