Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Einbaugeschirrspüler SMH4ECX28E
600,00€
649,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch SMH4ECX28E Serie 4 Vollintegrierter Geschirrspüler, 60 cm breit, 14 Maßgedecke, AquaStop, Speed Perfect +, Vario Schublade, Status Light, Eco Silence Drive, HomeConnect
669,00€
Versand: frei!
Bosch SMH4ECX28E - Serie 4 Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Vollintegriert, Vario Scharnier, Besteckschublade, StatusLight, W-LAN, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
676,00€
745,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch SMH4ECX28E, Serie 4, Smarter Geschirrspüler Vollintegriert 60 cm, Besteckschublade, Spülmaschine Made in Germany, Vario Scharnier, besonders leise, SpeedPerfect+, Programmassistent, Status Light B0DFQFH6Z2
689,99€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte SMH4ECX28E Serie 4, Geschirrspüler Einbau, Weiss, Silber
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
729,74€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch SER4 SMH4ECX28E Vollintegrierter Geschirrspüler 60 cm 656909576
743,46€
Versand: frei!
Bosch Serie 4 SMH4ECX28E, Voll integriert, Standardgröße (60 cm), Edelstahl, Tasten, 1,75 m, 1,65 m
8-10 Werktage
758,85€
818,70€
Versand: 59,85€
inkl. Versand: 59,85€
Bosch Geschirrspüler vollintegriert 60cm A Edelstahl SMH4EXP28E VarioScharnier
832,90€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch SMH4ECX28E, Vollintegrierter Geschirrspüler
937,00€
982,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€