Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch SMS4HTW16E Serie 4 Freistehender Geschirrspüler, 60 cm, Smart Start, 3-fach Rackmatik, Aquastop, Ferndiagnose, Extra Trocknen, Vario Besteckkorb, EcoSilence drive, Weiß B0FHW96LVK
499,00€
Versand: frei!
Bosch SMS4HTW16E Serie 4 (weiß, 60 cm, Home Connect)
7-9 Werktage
549,46€
639,45€
Versand: 89,99€
inkl. Versand: 89,99€
Bosch SER4 SMS4HTW16E Freistehender Geschirrspüler 60 cm Weiß 656909581
600,77€
Versand: frei!
Bosch SMS4HTW16E - Serie 4 Freistehender Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Weiss, W-LAN, ca. 60 x 85 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
634,46€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Serie 4 SMS4HTW16E, Geschirrspüler Freistehend, Weiss
Sofort lieferbar, 3 Werktage
641,00€
Versand: frei!
EEK: C
Bosch SMS4HTW16E, Freistehender Geschirrspüler
879,00€
924,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€