Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch SMU4ETS08E, Serie 4, Smarter Unterbau-Geschirrspüler 60 cm, Besteckkorb, Spülmaschine mit Programmassistent, besonders Leise, höhenverstellbarer Oberkorb, Automatische Türöffnung, Edelstahl B0DDV9VY5Y
549,00€
Versand: frei!
Bosch SER4 SMU4ETS08E Unterbau-Geschirrspüler 60 cm Gebürsteter Stahl 656909585
589,26€
Versand: frei!
Bosch - Smu4ets08e - Standgerät - Edelstahl - 60cm
594,00€
Versand: frei!
EEK: B
Bosch Geschirrspüler 60cm Unterbau Edelstahl 13 Maßgedecke 44db
607,30€
Versand: frei!
EEK: B
BOSCH Standgeschirrspüler SMU4ETS08E
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
723,90€
Versand: frei!
EEK: B (März 2021)
Bosch Hausgeräte Serie 4 SMU4ETS08E, Geschirrspüler Einbau, Silber
4-5 Werktage
1.098,39€
Versand: frei!
EEK: B
Bosch - Serie 4, Unterbau-geschirrspüler, 60 Cm, Gebürsteter Stahl, Smu4ets08e 89804508
10 bis 12 Werktage
1.127,17€
1.131,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€