Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Serie 6 PCH6A5I90, Edelstahl, Integriert, 60 cm, Gaskochfeld, Edelstahl, 4 Zone(n)
4-7 Werktage
285,56€
Versand: frei!
Bosch Gaskochfeld 60 cm Edelstahl FlameSelect Serie 6 PCH6A5I90
293,90€
Versand: frei!
Bosch Gaskochfeld 60 Cm Edelstahl Flameselect Serie 6 Pch6a5i90
294,90€
Versand: frei!
Bosch PCH6A5I90 Serie 6 Gaskochfeld, 60 cm, Dual-Wok Brenner, 9 FlameSelect Stufen, spülmaschinengeeignete Topfträger, abnehmbare Schwertknebel, Thermoelektrische Zündung, Edelstahl Glasoberfläche 2025032603
311,91€
314,91€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bosch PCH6A5I90 - Serie 6 Gaskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, Mit Rahmen aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
353,36€
372,36€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch Serie 6 Pch6a5i90 Kochfeld Edelstahl Integriert 58 Cm Gaskochfeld 4 Zone(n) 91804400
2 bis 3 Werktage
374,70€
Versand: frei!
Bosch PCH6A5I90, Gaskochfeld
470,00€
483,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Bosch PCH6A5I90 Serie 6, Autarkes Kochfeld edelstahl/schwarz
515,00€
Versand: frei!