Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PVW81CHB1E Serie 6 Kochfeld Schwarz Integriert 80 cm Zonen-Induktionskochfeld 5 Zone(n)

860,00€
Versand: frei!
Bosch Serie 6 PVW81CHB1E hob Black Built-in 80 cm Zone induction 5
5 Wochen

959,08€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte PVW81CHB1E, Kochfeld, Schwarz
4-5 Werktage

985,90€
Versand: frei!
Bosch PVW81CHB1E Serie 6 Induktionskochfeld 80 cm, autark, Matt Design

1.155,00€
1.165,99€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€
Bosch PVW81CHB1E, Induktionskochfeld

1.426,00€
1.439,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Bosch PVW81CHB1E - Serie 6 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Combi Zone, Rahmenlos aufliegend, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5

1.763,85€
1.832,85€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€