Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Geschirrspüler Vollintegriert 60 cm, Serie 6, Made in Germany, Green Collection, Besteckschublade, Automatisierte Startzeit, Extrem Leise, Oberkorb höhenverstellbar, Time Light, SMD6ECX21E B0G5Q8P54M
727,00€
Versand: frei!
Bosch SMD6ECX21E Geschirrspüler 14 Maßgedecke Smart Start Max Flex Körbe
8-10 Werktage
727,00€
766,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Bosch SMD6ECX21E - Serie 6 Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Vollintegriert, Besteckschublade, TimeLight, W-LAN, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
775,35€
844,35€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch Smd6ecx21e Serie 6 Vollintegrierter Geschirrspüler, 60 Cm Breit, 14 Maßged
801,54€
Versand: frei!
EEK: A
BOSCH vollintegrierbarer Geschirrspüler "SMD6ECX21E", Energieeffizienz: A (A-G), weiß, B:59,8cm H:81,5cm T:55cm, Geschirrspüler, Automatische Türöffnung für Effizienz, flexible Körbe & Schubladen
lieferbar, 1 Woche
837,64€
877,59€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A (A bis G)
Bosch SER6 SMD6ECX21E Vollintegrierter Geschirrspüler 60 cm 656909546
873,50€
Versand: frei!
Bosch SMD6ECX21E, Vollintegrierter Geschirrspüler
1.068,00€
1.113,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€