Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BOSCH Styline TKA8A053 Filterkaffeemaschine #40983889
99,95€
Versand: frei!
Bosch TKA8A053 Kaffeemaschine Halbautomatisch Filterkaffeemaschine 1,1 l
2-5 Werktage
102,94€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte TKA8A053, Filterkaffeemaschine, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
105,76€
Versand: frei!
BOSCH Filterkaffeemaschine TKA8A053 Styline Filterkaffeemaschine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
107,30€
Versand: frei!
Bosch - Haushalt Tka8a053 Kaffeemaschine Schwarz, Edelstahl Fassungsvermögen Tassen=8 Isolierkanne 53679916
4 bis 6 Werktage
125,67€
129,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€