Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Filterkaffeemaschine MyMoment TKA2M113, Glaskanne 1,25 L, für 10-15 Tassen, 40min Warmhaltefunktion, Tropfstopp, schwenkbarer Filterträger, abnehmbarer Wassertank, 1200 Watt, Schwarz matt B0CF2S9HRM
41,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch TKA2M113, Filterkaffeemaschine, 1,25 l, Gemahlener Kaffee, Schwarz
3-4 Werktage
41,99€
Versand: frei!
Bosch Filterkaffeemaschine 1,25 l Gemahlener Kaffee Schwarz false hello3 (TKA2M113)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
50,19€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Kaffeeautomat, Filterkaffeemaschine, Schwarz TKA2M113
Sofort lieferbar, 2 Werktage
50,89€
Versand: frei!
Tka 2m113 Mymoment Schwarz - Bosch 80436318
1 bis 3 Werktage
54,53€
60,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Kaffeemaschine TKA2M113 TKA2M113, schwarz, 1.000-1.200 Watt, 10-15 Tassen
56,33€
64,07€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€