Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Hausgeräte Serie 4 WNA13441, Waschtrockner, Weiss
9 Werktage

634,24€
Versand: frei!
EEK: E
Bosch WNA13441 Waschtrockner
4-7 Werktage

649,90€
688,90€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Bosch WNA13441 Serie 4 Waschtrockner, 9 kg Waschen & 5 kg Trocknen, 1400 UpM, optimale Trocknung, clevere Dampfbehandlung, leiser und effizienter Motor, Wäschepflege in 60 Minuten B0BK57C5Y4

691,00€
Versand: frei!
EEK: E
Bosch WNA13441 Wäschetrockner SER4 B/E 9,00 /5 kg 1.400 U/min Dampf Aquasto 656764586

731,95€
Versand: frei!
AEG Bosch Wna13441 Waschtrockner 9/5 Kg 1400 U/min Frontlader Weiß
825,80€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch Waschtrockner Wna13441 9kg/5kg 1400u Serie 4 E/b Weiß Aquastop Leise
825,80€
Versand: frei!
EEK: E
Bosch WNA13441 - Serie 4 Freistehender Waschtrockner mit 5 Jahre Garantie, Weiss, 9/5 kg, 1400 U/min., ca. 60 x 85 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5

913,63€
982,63€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
BOSCH Waschtrockner WNA13441, 1400 U/min, 9/5 kg, 1400 U/min., Freistehend, Weiß, Frontlader
lieferbar in 4 Wochen

999,00€
1.098,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
Bosch WNA13441, Waschtrockner

1.245,00€
1.290,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Bosch Wna13441 Waschtrockner Waschmaschine Trockner Wäschetrockner Kombi Weiß
869,00€
Versand: frei!
EEK: E
BOSCH WNA13441 Serie 4 Waschtrockner #1907371

929,99€
Versand: frei!
EEK: E