Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Junkers Bosch Kleinspeicher TR3500TO 5 T, 5l, offen (drucklos), 2,2kW Untertisch Junkers-Bosch-TR3500TO-5-T-7736504727
1-2 Werktage
138,80€
144,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BOSCH Kleinspeicher TR3500TO 5 T, 2,2 kW, 5 L, Druck/Tropfstopp - 7736504727 BO7736504727
139,70€
145,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Kleinspeicher TR3500TO 5T Untertisch 2,2kw Druck Stop 7736504727
153,63€
159,53€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Home Comfort, Warmwassergerät, Kleinspeicher 7736504727
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
162,80€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch elektronischer Kleinspeicher Tronic 3500 TO, steckerfertiger Untertischspeicher mit Tropfstopp, Druckstopp und Kindersicherung, Energieklasse A, 5 Liter RALEO-11EC553F1BE02DE09FC9FBEE03760410
166,37€
Versand: frei!
EEK: A
Kleinspeicher Tr3500to 5 T 435x270x240, 2,2kw, 5 L,druck/tropfstopp - Bosch 7879771
1 Werktag(e)
177,75€
Versand: frei!
Bosch Kleinspeicher Tr3500to 5 T 435x270x240, 2,2kw, 5 L,druck/tropfstopp
195,99€
Versand: frei!
Bosch elektronischer Kleinspeicher Tronic 3500 TO, steckerfertiger Untertischspeicher mit Tropfstopp, Druckstopp und Kindersicherung, Energieklasse A, 5 Liter RALEO-11EC553F1BE02DE09FC9FBEE03760410
198,94€
Versand: frei!
EEK: A
Junkers Bosch Kleinspeicher Tronic TR3500TO 5 T, 5 Liter, Druck/Tropfstopp, 7736504727
199,00€
205,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: A
Naber 6011043 Untertischspeicher 5 Literweiß mit Druck- und Tropfstop
229,00€
Versand: frei!
Untertischgerät mit Tropf- und Druckstopp, Warmwasserspeicher, weiß
264,00€
270,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€