Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch + Sohn BOSO medicus vollautomat.Blutdruckmessgerät 1 St

74,28€
Versand: frei!
Bosch + Sohn Boso medicus vollautomat.Blutdruckmessgerät 1 Stück

79,90€
Versand: frei!
Bosch+Sohn Boso, Blutdruckmessgerät, Medicus 115347033
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage

98,20€
Versand: frei!
boso Oberarm-Blutdruckmessgerät Boso Medicus präzises Blutdruckmessgerät für genaue Messungen, Manuelle Druckvorwahl, Messbereich bis 280 mm Hg, Abschaltautomatik, Vollautomatische Messung, Komfortable Einknopf-Bedienung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

130,00€
133,90€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Weitere Varianten
BOSO medicus vollautomat.Blutdruckmessgerät Inhalt: 1 St 07365845

74,28€
Versand: frei!
Bosch + Sohn Boso Medicus Blutdruckmessgeraet Vollautomatisch 1 ST

88,42€
Versand: frei!
Bosch + Sohn BOSO medicus vollautomat.Blutdruckmessgerät 1 St 421-0-143

110,50€
Versand: frei!
Bosch + Sohn Boso medicus vollautomat.Blutdruckmessgerät 1 stk

126,96€
Versand: frei!