Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BOSCH + SOHN boso medicus uno XL Oberarm-Blutdruckmessgerät – Blutdruck Tracker mit großem Display – Inkl. XL-Manschette, 32-48 cm 07147545

54,90€
57,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
BOSO medicus uno XL Inhalt: 1 St 07147545

55,66€
Versand: frei!
Bosch + Sohn BOSO medicus uno XL 1 St

55,66€
60,15€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Boso Medicus Uno Xl - Oberarm-blutdruckmessgerät 32-48 Cm Ovp V.med. Fachhändler
56,00€
Versand: frei!
Bosch + Sohn Boso Medicus Uno XL, 1 St

58,48€
Versand: frei!
Bosch + Sohn Boso medicus uno Xl 1 Stück

59,90€
Versand: frei!
BOSCH + SOHN boso medicus uno XL Oberarm-Blutdruckmessgerät – Blutdruck Tracker mit großem Display – Inkl. XL-Manschette, 32-48 cm 07147545

61,54€
Versand: frei!
Bosch + Sohn Boso-Medicus Uno Xl 1 ST

64,85€
Versand: frei!
Bosch + Sohn Boso medicus uno Xl 1 stk

64,95€
Versand: frei!
Bosch+Sohn Boso, Blutdruckmessgerät, medicus uno Blutdruckmessgerät XL 07147545
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

68,60€
Versand: frei!
Bosch + Sohn BOSO medicus uno XL 1 St 451-0-143 XL

69,95€
Versand: frei!
boso Oberarm-Blutdruckmessgerät Medicus Uno, Standard-Klettenmanschette 22 - 32 cm oder XL 32 - 48 cm, Deutsche Qualität, Blutdruckmessung, Gesundheitsvorsorge
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

98,00€
101,90€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
boso Oberarm-Blutdruckmessgerät Medicus Uno, Standard-Klettenmanschette 22 - 32 cm oder XL 32 - 48 cm, Deutsche Qualität, Blutdruckmessung, Gesundheitsvorsorge
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

109,00€
112,90€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€