Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosu, Home Gym Equipment, The Original Balance Trainer, 66 cm Durchmesser

149,99€
Versand: frei!
Bosu Balance Trainer Home Edition Balance Trainer Home Pink Edition 1000235

157,99€
Versand: frei!
Bosu, 72-10850, Home Gym Equipment, The Original Balance Trainer, 65 cm Durchmesser, Pink und Limettengrün 1003488

163,99€
Versand: frei!
Balance Trainer 65cm BOSU Home Gym Equipment Original Balance Board Blau/Grün

169,99€
Versand: frei!
Bosu, 72-10850, Home Gym Equipment, The Original Balance Trainer, 65 cm Durchmesser, Pink und Limettengrün 1003488

175,56€
Versand: frei!
BOSU 72-10850 Home Gym Equipment Der Original Balance Trainer 65 cm Durchmesser, lila und grün B0743KKC46

194,21€
Versand: frei!
BOSU Balancetrainer Balance-Ball Home, Bietet eine Vielzahl an Übungsmöglichkeiten
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

234,99€
242,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Bosu Balance-Ball Home 1 St upmPPWP9R

234,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 234,99 € / 1 ct
Bosu Balance-Ball "Home", Blau 612030308
2

234,99€
242,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Bosu, Balance Trainer LM-1044
Sofort lieferbar, 2 Werktage

242,47€
Versand: frei!
BOSU Home Balance Trainer mit Pumpe Gr n/Schwarz F1BBT
10-15 Tage

297,27€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosu, 72 10850, Home Gym Equipment, Der Original Balance-Trainer, Für körperliche Bewegung, Reha, Großer Balanceball, 65 cm Durchmesser, Rot und Schwarz 2000975

169,99€
Versand: frei!
BOSU 72-10850 Home Gym Equipment Der Original Balance Trainer 65 cm Durchmesser, blau und grün 1003492

169,99€
Versand: frei!
BOSU 72-10850 Home Gym Equipment Der Original Balance Trainer 65 cm Durchmesser, schwarz und lila 1003491

179,99€
Versand: frei!
BOSU 72-10850-2BB Home Gym Equipment Balance Trainer für Balance, Kraft, Flexibilität, Cardio, Core und Ganzkörpertraining Heimtraining, 65 cm (blau) A8-MJOT-1E5L

225,02€
228,02€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€