Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Braun Warmluftbürste AS4.3, Leichter Heißluft-Styler mit Rundbürste, Glättbürste und Trockenaufsatz, 1000W HTDC-Motor mit 3 Stylingstufen, Super-IONTEC-Technologie, Graues Satin-Finish, BRAS430E B0DV9TH22B

48,99€
Versand: frei!
Braun, Warmluftbürste, AS 4.3 Lockenstab BRAS430E
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

52,98€
Versand: frei!
Braun Warmluftbürste AS4.3 | Leichter Heißluft-Styler mit Rundbürste 1000W

59,95€
Versand: frei!
Braun - As 4.3 Heißluftbürste Schwarz, Silber 1000 W 2,2 M 87490864
2 bis 4 Werktage

60,90€
Versand: frei!
Braun Lockenstab Warmluftbürste AS4.3, 1.000 Watt Leistung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

63,95€
Versand: frei!
Braun AS4.3 (anthrazit) BRAS430E

65,00€
70,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€