Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Braun Central European Time Zone (DCF) Digitale Funkwanduhr mit Innentemperatur, Datum, Wochentag, großem umgekehrtem LCD-Display, Crescendo-Piepton-Alarm in Weiß, Modell BC14W-DCF.

60,00€
Versand: frei!
Braun BC14B-DCF Funk Wanduhr 261mm x 173mm Schwarz
Lieferbar ab 08.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

67,04€
72,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Braun - BC14B-DCF - Wanduhr - digital - Funk - schwarz

73,00€
Versand: frei!
Bc 14 Schwarz Funk Wanduhr Digital - Braun 86821021
2 bis 4 Werktage

80,90€
Versand: frei!
Braun, Wanduhr, Bc14-Dcf 67700
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

82,00€
Versand: frei!
Braun BC 14 schwarz Funk Wanduhr digital 67700
1-2 Werktage

84,81€
Versand: frei!
Braun Funkwanduhr Braun Uhren BC14-DCF Funkwanduhr Uhren/Wecker Schwarz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

86,69€
Versand: frei!