Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Braun CareStyle 1 IS 1014 VI Dampfbügelstation, SuperCeramic Bügelsohle, 3 Thermostat-Einstellungen, Vertikaldampf-Funktion, Easy CalcClean, Dampfstoß 360 g/min, 1,5 L Wassertank, 2200 W, Weiß-violett B08KV46JN5
78,56€
Versand: frei!
EEK: A+
Braun Houshold CareStyle 1 IS 1014 VI (weiß/violett)-Braun
2-3 Werktage
90,37€
99,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Braun CareStyle 1 IS1014VI, Bügeleisen, Violett 128802001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
90,42€
Versand: frei!
Braun CareStyle 1 IS 1014, 2200 W, 360 g/min, Keramik-Bügelsohle, 6 bar, 1,5 l, 120 g/min 128802001
1-2 Werktage
96,99€
Versand: frei!
Braun Dampfbügelstation Carestyle1 Freeglide3d Superceramik Bügelsohle Is1014vi
98,99€
Versand: frei!
BRAUN - Bügelstationen IS 1014 VI 128802001
1-3 Werktage
99,00€
Versand: frei!
Braun CareStyle 1 IS 1014 - Dampfbügeleisen mit 128802001
107,53€
Versand: frei!
Braun Carestyle 1 Is1014vi Dampfbügeleisen Lila 2200w 32878420
2 bis 5 Werktage
113,09€
Versand: frei!