Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Braun Silk·expert Pro 3 Epilierer mit Lichtimpulsen, semi-Definitive Haarentfernung der Haare, Alternative zu Laser, Tasche, Venus-Rasierer, 2 Köpfe, weiß/silber, PL3122 B0CV11F44H

248,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Braun IPL-Haarentferner
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

264,50€
Versand: frei!
Braun, IPL Gerät, Silk·expert Pro 3 PL3122
10-16 Werktage

307,11€
Versand: frei!
Braun Silk-expert Pro IPL PL3122 IPL-Haarentfernungsgerät 656715471

326,23€
Versand: frei!
Braun Silk-expert Pro PL3122, Weiß, Lichtimpulstechnologie (IPL), 4 J/cm², AC BRAPL3122
9 Werktage

394,25€
398,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€