Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
3.00m Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste Schwarz 5 (1951150500)-Brennenstuhl
2-3 Werktage

91,56€
100,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste 5-Fach mit Überspannungsschutz und Main-Follow Funktion (Mehrfachsteckdose mit Schalter und 3m Kabel, Steckdosenleiste Wandmontage, Made in Germany) schwarz B09VBS3KQS

91,61€
Versand: frei!
Brennenstuhl, Steckdosenleiste, Premium-Line 5-fach Steckdosenleiste mit Überspannungsschutz 61,0 cm schwarz (5x, CEE 7/3, 3 m) 1951150500
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

91,61€
Versand: frei!
Berspannungsschutz-automatiksteckdosenleiste Premium-line 60.000a 5-fach 1 Main-steckdose 4-follow Steckdosen Schwarz 3m H05vv-f 3g1,5 - Brennenstuhl 56001228
1 bis 4 Werktage

91,61€
97,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl 1951150500 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste Schwarz Schutzkontakt 1St.
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

91,61€
97,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl 1951150500, 3 m, Drinnen, Abgewinkelt, IP20, Schwarz, 5 AC-Ausgänge

96,42€
Versand: frei!
brennenstuhl Premium-Line 5-fach Steckdosenleiste mit Überspannungsschutz 3,0 m 1951150500

104,96€
Versand: frei!
Grundpreis: € 36.30 / m
Brennenstuhl 1951150500 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste Schwarz Schutzkontakt 1St. A1064099523
Sofort lieferbar

111,99€
Versand: frei!
Brennenstuhl 1951150500 Verlängerungskabel 3 m 5 AC-Ausgänge Drinnen Schwarz

116,89€
Versand: frei!
Brennenstuhl Premium-Line 5-fach Steckdosenleiste mitÜberspannungsschutz 61.0 cm 656736542

119,56€
Versand: frei!
Brennenstuhl 1951150500 - 3 m - Drinnen - Abgewinkelt - IP20 - Schwarz - 5 AC-Ausgänge

122,90€
Versand: frei!
Brennenstuhl Premium-Line 5-fach Steckdosenleiste mitÜberspannungsschutz 61,0 cm (1951150500)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

130,79€
Versand: frei!