Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bresser Optik Classic 70/350 Linsen-Teleskop Azimutal Achromatisch Vergrößerung 18 bis 140 x 4670350
Lieferbar ab 28.08.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
104,13€
110,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bresser, Teleskop 4670350
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
105,99€
Versand: frei!
Bresser Optics CLASSIC 70/350, Schwarz, Weiß, Aluminium, Aluminium, 650 mm, 2,3 kg 4670350
107,13€
Versand: frei!
Bresser Classic 70/350 Linsenteleskop 4670350
111,96€
115,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BRESSER Linsenteleskop Bresser Classic 70/350 Teleskop für Himmelsbeobachtungen., Einsteigerfreundlich und leicht bedienbar
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
142,06€
Versand: frei!