Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bresser Junior Set aus Mikroskop und Teleskop 8850900
58,59€
Versand: frei!
Bresser Junior Mikroskop & Teleskop Set mit Mikroskop 40x-640x Vergrößerung und 40/400mm Teleskop für Kinder ab 8 Jahren 8850900
64,90€
Versand: frei!
BRESSER junior BRESSER JUNIOR Mikroskop & Teleskop Set Kindermikroskop
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
64,90€
Versand: frei!
Bresser, Fernglas, (32x, 40 mm) 8850900
11-15 Werktage
66,85€
Versand: frei!
Bresser Junior 8850900 - Mikroskop & Teleskop Set mit Mikroskop 40x-640x Vergrößerung und 40/400mm Teleskop A1071843044
Sofort lieferbar
69,99€
Versand: frei!
Bresser Junior 8850900 - Mikroskop & Teleskop Set mit Mikroskop 40x-640x Vergrößerung und 40/400mm Teleskop 1c5c6bd6-cec8-4eb6-8c00-66d0fc35a633
Sofort Lieferbar
77,36€
Versand: frei!
Markenlos Bresser Junior 8850900 - Mikroskop & Teleskop Set mit Mikroskop 40x-640x Vergröß
81,45€
Versand: frei!