Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bresser Mikroskop Science MTL 201 11776 5807000
versandfertig in 1 Tag
2.479,69€
2.484,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
BRESSER BRESSER Science MTL 201 50-800x Mikroskop Auf- und Durchlichtmikroskop
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.494,39€
Versand: frei!
Bresser Mikroskop Science MTL 201 11776 5807000
2.814,90€
Versand: frei!
Bresser Science MTL-201 50x-800x Auflicht Mikroskop (23) 5807000
8-13 Werktage
2.858,65€
Versand: frei!
BRESSER BRESSER Science MTL 201 50-800x Mikroskop mit MikroCam MINI Full HD H… Auf- und Durchlichtmikroskop
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.976,90€
Versand: frei!
BRESSER BRESSER Science MTL 201 50-800x Mikroskop mit MikroCamII 20 MP 1'' Mi… Auf- und Durchlichtmikroskop
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
3.701,90€
Versand: frei!
BRESSER BRESSER Science MTL 201 50-800x Mikroskop mit MikroCamII 5MP HIS Mikr… Auf- und Durchlichtmikroskop
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
3.787,90€
Versand: frei!
BRESSER BRESSER Science MTL 201 50-800x Mikroskop mit MikroCamII 9MP 4K 1'' M… Auf- und Durchlichtmikroskop
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
4.100,90€
Versand: frei!