Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bresser Mikroskop Erudit Basic, mono, 40x-400x 12641 5102100
versandfertig 1-2 Wochen
163,51€
168,41€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
BRESSER BRESSER Erudit Basic Mono 40x-400x Mikroskop (23) Auf- und Durchlichtmikroskop
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
171,49€
Versand: frei!
Bresser biologisches Durchlicht-Mikroskop, Erudit Basic Mono 40x-400x, Grob- und Feinfokussierung, sowie Kreuztisch (koaxial), LED (Batterie oder Akku), Abbe-Kondensor, Smartphonehalter und Koffer B01B696D4K
172,19€
Versand: frei!
Bresser Optik 5102100 Erudit Basic Mono Durchlichtmikroskop Monokular 400 x Durchlicht
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
174,99€
Versand: frei!
Bresser Erudit Basic 40x-400x Mono Mikroskop (23) 5102100
13-18 Werktage
180,90€
Versand: frei!
BRESSER Erudit Basic Mono 40x-400x Mikroskop 5102100
199,00€
Versand: frei!