Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern Swiss Kern Stereomikroskop OSF, Typ: OSF439 OSF 439
11-20 Werktage
305,00€
Versand: frei!
KERN & SOHN Stereomikroskop-Set KERN OSF 439 – Binokular (Abmessungen 230 × 180 × 275 mm, Standard-Objektive 1x, 2x, 4x) OSF 439
327,21€
330,21€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kern Optics Stereomikroskop OSF 439
3-4 Werktage
334,46€
Versand: frei!
KERN Stereomikroskop OSF Typ: OSF439 OSF 439
334,79€
Versand: frei!
Kern Stereomikroskop / 1/2/4 Wf10x20 Led Osf 439 13281993
1 bis 3 Werktage
339,03€
Versand: frei!