Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bresser Mikroskop Science TFM-201, bino, 40x - 1000x 11707 5750800
versandfertig 1-2 Wochen
751,29€
756,19€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
BRESSER BRESSER Mikroskop Science TFM-201 Bino (30) Auf- und Durchlichtmikroskop
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
759,19€
Versand: frei!
Bresser Optik 5750800 Science TFM-201 Bino Durchlichtmikroskop Binokular 1000 x Durchlicht
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
764,93€
Versand: frei!
BRESSER Mikroskop Science TFM-201 Bino (30) 5750800
799,90€
Versand: frei!