Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Toolcraft - Usb Mikroskop 2 Megapixel Digitale Vergrößerung (max.): 200 X 10038121
1 bis 4 Werktage
52,19€
58,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
TOOLCRAFT USB Mikroskop 2 Megapixel Digitale Vergrößerung (max.): 200 x TO-5139591
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
52,19€
Versand: frei!
TOOLCRAFT USB Mikroskop 2 Megapixel Digitale Vergrößerung (max.): 200 x A1056966561
Sofort lieferbar
61,99€
Versand: frei!
Toolcraft Digitale Mikroskopkamera DigiMicro 2 Scale TO-5139591
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
62,94€
Versand: frei!
TOOLCRAFT USB Mikroskop 2 Megapixel Digitale Vergrößerung (max.): 200 x TO-5139591
62,94€
Versand: frei!