Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bresser Junior Mikroskop Set 40x-1024x mit USB Kamera und heller LED-Beleuchtung für Durchlichtbeobachtungen inklusive reichhaltigem Zubehörpaket und stabilem Hartschalenkoffer B001UJE4XY
109,90€
Versand: frei!
BRESSER junior BRESSER JUNIOR 40x-1024x Mikroskop Set mit Hartschalenkoffer Kindermikroskop
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
109,90€
Versand: frei!
Bresser KinderMikroskop Monokular 40 8855000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
115,50€
Versand: frei!
Bresser Junior Biolux CEA Mikroskop-Set, USB, Koffer, 40x -1024x 13942 8855000
versandfertig 1-2 Wochen
120,20€
127,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bresser Junior Microscope Set - Digital zusammengesetztes 8855000
126,95€
Versand: frei!
Bresser Junior Microscope Set Biolux Cea 40x-1024x Usb
131,49€
Versand: frei!
Bresser Biolux Mikroskop-Set CEA 40x-1024x USB 8855000
137,90€
141,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bresser Optik 8855000 Kinder-Mikroskop Monokular 40 x Auflicht, Durchlicht
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
141,44€
147,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bresser Junior 13942 - Mikroskop Set mit 40-1024x Vergößerung, Zubehör und Hartschalenkoffer A1079567852
5 - 7 Tagen
208,99€
Versand: frei!