Anzeige
49 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bresser Junior Schülermikroskop BIOLUX SEL mit Smartphonehalter, reichhaltigem Zubehör und Barlow-Zoom-System für Kinder, Einsteiger und Erwachsene, rot B07NDDQJ9S
68,89€
Versand: frei!
BRESSER junior Biolux SEL Schülermikroskop "Rot" Auf- und Durchlichtmikroskop
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
68,99€
Versand: frei!
Bresser Junior Schülermikroskop BIOLUX SEL mit Smartphonehalter, reichhaltigem Zubehör und Barlow-Zoom-System für Kinder, Einsteiger und Erwachsene, grün B07NDDW9ZY
70,19€
Versand: frei!
Bresser Biolux Sel Schülermikroskop 8855600B4K000
10-16 Werktage
70,19€
Versand: frei!
BRESSER junior Biolux SEL Schülermikroskop "Grün" Auf- und Durchlichtmikroskop
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
70,29€
Versand: frei!
Bresser Junior Schülermikroskop BIOLUX SEL mit Smartphonehalter, reichhaltigem Zubehör und Barlow-Zoom-System für Kinder, Einsteiger und Erwachsene, blau SFK_0.01_1907_B07NDF68JN_DE_FBA
77,69€
Versand: frei!
Bresser Junior Mikroskop Biolux SEL rot 13522 8855600E8G000
versandfertig in 1 Tag
78,82€
83,72€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Bresser Junior Mikroskop Biolux SEL blau 11188 8855600WXH000
versandfertig 1-2 Wochen
78,82€
83,72€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Bresser Biolux SEL Schülermikroskop 8855600E8G000
10-16 Werktage
88,53€
Versand: frei!
Bresser Biolux SEL Schülermikroskop Set mit Beleuchtung, Smartphoneadapter, Hartschalenkoffer, einem Experimentierset und viel Zubehör 8855610GYE000
99,00€
Versand: frei!
Bresser Junior 8855600 - Schüler-Mikroskop Biolux SEL (grün), 40x-1600x Vergrößerungen, mit Zubehör, grün, STEM A1071842500
5 - 7 Tagen
102,99€
Versand: frei!
Bresser Junior 13522 - Schüler-Mikroskop Biolux SEL (rot), Auf- und Durchlichtmikroskop mit 40x-1.600-facher Vergrößerung A1079567528
5 - 7 Tagen
108,99€
Versand: frei!
Bresser Junior 8855600 - Schüler-Mikroskop Biolux SEL 40x-1600x Vergrößerungen mit Zubehör grün STEM
10 Tagen
114,30€
Versand: frei!
National Geographic Microscope Étudiant Biolux Sel - Bresser Junior - Grossissement 40x-1600x - Kit D'Expérimentation - Violet 36620373
2 bis 5 Werktage
130,68€
Versand: frei!
National Geographic Microscope Étudiant Biolux Sel - Bresser Junior - Grossissement 40x-1600x - Kit D'Expérimentation - Vert 36620428
2 bis 5 Werktage
131,53€
Versand: frei!
Studentenmikroskop BIOLUX SEL - BRESSER JUNIOR - Vergrößerung 40x-1600x - Experimentierkit - grün
4-6 Tage
146,82€
Versand: frei!
Bresser Mikroskop Biolux SEL mit Zoom-System, Vergrößerung 40x-1600x, Smartphone-Halter, Hartschalenkoffer, Studentenmikroskop, BRESSE
4-6 Tage
174,47€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bresser Junior Schülermikroskop BIOLUX SEL mit Smartphonehalter, reichhaltigem Zubehör und Barlow-Zoom-System für Kinder, Einsteiger und Erwachsene, violett B07NDDBYFT
70,89€
Versand: frei!
BRESSER junior Biolux SEL Schülermikroskop "Violett" Kindermikroskop
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
70,99€
Versand: frei!
Bresser Junior Schülermikroskop BIOLUX SEL mit Smartphonehalter, reichhaltigem Zubehör und Barlow-Zoom-System für Kinder, Einsteiger und Erwachsene, blau SFK_0.01_1907_B07NDF68JN_DE_FBA
77,79€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter